2014/2015学年第一学期班车时刻表
日期
线路
时间
始发站站
停靠站
周一- 周五
老校区-江宁校区
7:05
老校区
7:10
佳盛花园站
7:11
72路公交车清江花苑站
7:15
宁工新寓站
江宁校区-老校区
17:00
江宁校区
---
备注:1、班车早上始发车站为华严岗校区。 2、班车在节假日及周六、周日停运。 3、使用我院校园卡(即饭卡)刷卡上车。